Я не ценила...

Maks_thenightMaks_thenight
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В "предисловии" всё сказано, но от себя добавлю, что это достаточно жёсткая книга в моём творчестве, так как ранее настолько сурово не писал... Примечания автора: Написано зимой 2019-го года.

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории