Я не ценила...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В "предисловии" всё сказано, но от себя добавлю, что это достаточно жёсткая книга в моём творчестве, так как ранее настолько сурово не писал...
Примечания автора:
Написано зимой 2019-го года.
Главы · 7
1Предисловие3 ноября 2020, 14:422Начало того, последнего, дня (1/2)3 ноября 2020, 14:423Начало того, последнего, дня (2/2)3 ноября 2020, 14:434Единственный свет этого дня...3 ноября 2020, 14:435Начало конца... (1/2)3 ноября 2020, 14:436Конец..? (2/2)3 ноября 2020, 14:437Между смертью и Новой Жизнью3 ноября 2020, 14:43






