✿ I'm your problem ✿
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
история ведется от лица главного героя, думаю спойлеров не надо вам будет интереснее читать самим, о персонажах тоже говорить не буду, все написано в фанфики, главное читайте, но могу сказать одно - это киллернайт / хоррордаст, ага ага любители этого шипппа тоже могут прийти сюда. всем приятного чтения. )
извиняюсь за присутствие ошибок, автор не специально. ✿



![Киллер!Санс&Т/И[Замороженно]](https://vatpad.ru/media/stories-1/33e7/33e76ba3d9212169e459e33895060ad0.jpg)

![Вы Покидает Хоукинс. Возвращайтесь Скорее! [ЗАМОРОЖНННО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/6fdf/6fdf6ecd0ea510fff7ab34e05a5c1ab0.jpg)
