Переворачивая миры
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- А может быть, не стоит вести себя так по-скотски? - девушка скрестила руки на груди, смотря на Алека глазами бешенного бульдога
- А может быть, стоит подумать, почему я такой "мудак"?- как всегда хладнокровно ответил юноша.
***
- Да что с тобой не так? Почему ты никак не поймёшь того, что понимают все, кроме тебя? - Моника трясла Лиззи за плечи. Да так, что девушка чувствовала, что постепенно съезжает со стула, - он урод. Самый настоящий моральный урод.
- А почему все настолько уверены, что это так? - голос девушки надрывался, она была готова расплакаться.
#любовныероманы#любовь#подростковаялитература#романтика#драма#ненависть#подростки#борьба#16#повседневность



![Сердцу не прикажешь. [Заброшен]](https://vatpad.ru/media/stories-1/483a/483a7b968267720201af36860caec4c0.jpg)


