Психушка Номер 666
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ну попались наши крипи в психушку, причём все, почти все...
Главы · 7
1Джефф убийца :Где я...?14 июля 2016, 19:492Джефф Убийца : все немного проясняется...19 июля 2016, 11:493Джефф убийца: ночной гость...16 июля 2016, 07:184Тики тоби: Где мои вафли?! где мои вафли мать вашу?!20 июля 2016, 17:385Тики Тоби: Я вас люблю!!! Вафли!20 июля 2016, 17:396Тики Тоби: автор! она мне не нравится!20 июля 2016, 17:397Джефф Убийца: Побег.25 июля 2016, 09:46






