киллер ,да не простой (Давид и симка)

wwwasterwwwaster
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
«зачем я тебе»-говорила плача девушка «ты первая которую я не убил»-проговорил он фф очень грустный и с ...... концом ,не буду споллерить,короче этот фф о Лере (симке) и о Давиде Турове , который полюбил за всю свою жизнь девушку и не убил по приказу ,а построил счастливую жизнь,но чтобы это сделать он преодолел сложную дорогу ,читайте будет интересно!💋💗

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории