киллер ,да не простой (Давид и симка)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
«зачем я тебе»-говорила плача девушка
«ты первая которую я не убил»-проговорил он
фф очень грустный и с ...... концом ,не буду споллерить,короче этот фф о Лере (симке) и о Давиде Турове , который полюбил за всю свою жизнь девушку и не убил по приказу ,а построил счастливую жизнь,но чтобы это сделать он преодолел сложную дорогу ,читайте будет интересно!💋💗






