Жертвуя собой
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Херобрин, и Вика, и их взаимоотношения. Я писала это летом, так что не кидайте тапками :_)
Главы · 11
1Часть 1 или записка.4 апреля 2022, 22:382Часть 2 или встреча с "Моим Киллером". 4 апреля 2022, 22:413Часть 3 или Взгляд.4 апреля 2022, 22:424Часть 4 или "Малиновая жидкость". 4 апреля 2022, 22:435Часть 5 или "Так зачем Я тебе нужна была?" 4 апреля 2022, 22:446Часть 6 или крики4 апреля 2022, 22:457Часть 7 или Эндермен4 апреля 2022, 22:468Часть 8 или рассказ Брина4 апреля 2022, 22:479Часть 9 или полнолуние4 апреля 2022, 22:4810Часть 10 или конец Брину 4 апреля 2022, 22:5011Последняя 11 часть, или хороший финал4 апреля 2022, 22:51






