П или Д? Чайку?(Завершён)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Звездные и Плохиши устраивают перемирие. Киллер предлогами сыграть в одну игру.
все соглашаются.
Но чтобы не было такого типо, как "вы это специально!" написали задания и вопросы на бумажки и сложили их в две стопки с знаком вопроса и крестика в круге.
Дождавшись ночи для полного кайфа от игры, стали собираться в кружок.
Все узнают потаённые мысли звездных и не только...
Задания были взяты из одного приложения. Так такое...(ノ≧∇≦)ノ
Дриму попался вопрос, какое самое интимное желание у вас было. Блять, я чуть со стула не упала.
У Блу менее такое... Пойти покормить соседа.
У Хоррора, ...
Все бы ничего, только вот игроки попадаются в разброс.
Я обложку сменила, так что все норм(◕ᴗ◕✿)
#фанфик#киллер#эпик#инк#эррор#игры#шип#horror#undertale#андертейл#даст#дрим#оутер#dream#блу#nightmare#кроссэпик#ay#найтдрим#дримнайт#оутеркил#эпикросс
Главы · 8
1🙈🙉🙉Выходной? Серьезно? Ты шутишь!🙊🙉🙈22 июня 2020, 08:562🔥Ну чё, сыграем?🔥22 июня 2020, 12:263🍫 Страсти только накаляются🍫25 июня 2020, 10:274Ради всего святого инцеста, почему именно зад?28 июня 2020, 21:565Новый день, новые проблемы( T_T)\(^-^ )1 июля 2020, 02:126Подытожим и начнем все самого начала6 июля 2020, 08:167..Ребенок..7 июля 2020, 10:578~Конец~7 июля 2020, 10:57






