они нас свели... - pussykiller
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
в этом фф Саша не пишет музыку, а простой парень, который влюбился в Алису
Главы · 26
1тебя легко уговорить7 декабря 2024, 16:522ох ваши эти мутки! 10 декабря 2024, 12:563я запомнила11 декабря 2024, 20:414погулять позвать хотел14 декабря 2024, 13:165не ревнуй, ангелочек15 декабря 2024, 09:476да пошёл ты17 декабря 2024, 19:587меньше слов больше дело)) 21 декабря 2024, 09:398с тобой всё хорошо? 23 декабря 2024, 17:289обидешься? 25 декабря 2024, 02:3010в смысле? 29 декабря 2024, 09:5711нет, Саш, только не это... 31 декабря 2024, 08:2412что? Алис, ты чего несешь? 31 декабря 2024, 08:2713Бинго! 4 января 2025, 10:3514а что собственно случилось? 5 января 2025, 21:4915моя сладкая6 января 2025, 10:2916одним "прости" не прощается8 января 2025, 21:3817я не его девушка12 января 2025, 21:3718чшш14 января 2025, 12:3019что между нами? 14 января 2025, 12:29205 утра17 января 2025, 18:20






