Отдай мне свою боль

K_ShvedK_Shved
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Алина, доченька, мы обсудили всё, и это самое правильное решение. Держусь из последних сил, чтобы не вцепиться женщине в светлые волосы. - Вы сейчас серьезно? То есть я потеряла ребёнка в этой аварии! Так ещё и должна сесть в тюрьму? Я искренне не понимаю, как меня вообще угораздило когда-то связаться с этой семьёй. После всего того, что я недавно пережила по вине их сына, они ещё смеют приходить и что-то просить.

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории