ErrorKiller или Как жить без тебя?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Эта история о любви...
Немного драма.
Есть сцены насилия.
Грусть, печаль, самоповреждение имеется в данной истории...
История заключается в том что Эррора сталкивает судьба с Киллером, а дальше уже начинается эта долгая история...
Приятного чтения, Пэрсик.






