"Мой Килли~" " ЗАКОНЧЕН "
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
мой первый фф гавно поэтому я начинаю новый и он по Найткиллер, приятного прочтения
Главы · 20
1Киллер вступает в банду27 декабря 2019, 16:152Первые чувства5 января 2020, 20:023*вы наблюдаете как название улетает в отпуск11 января 2020, 11:214не глава15 января 2020, 08:165АСК =317 января 2020, 08:066ХЗ3 февраля 2020, 18:267🍋 Найта и Кросса~( ͡° ͜ʖ ͡°)9 февраля 2020, 11:248что это за чувство ?14 февраля 2020, 09:459Хоррор и Даст ( чо то мы про них забыли 😓 )15 февраля 2020, 22:2710что же происходит за кадром и прода19 февраля 2020, 10:0811ВНИМАНИЕ !!!!!!!20 февраля 2020, 20:1712тут написано что то годное26 февраля 2020, 12:0913я слишком ленива чтобы придумать название 6 марта 2020, 10:5214АСК БЛЭТ !!!!8 марта 2020, 11:2015( ͡° ͜ʖ ͡°)14 марта 2020, 09:4816Прода и новость20 марта 2020, 17:0117прода или у автора всё таки появилась идея5 апреля 2020, 10:0318кароч автор вышел с запоя :D11 мая 2020, 13:1619Конец всех проблем31 мая 2020, 15:2320Господи , я уже заебалась придумывать названия этому фф7 июня 2020, 09:05






