Сестра Гориллы )
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
а что если попробовать написать фанфик про Сашу Фрейм Таймера ))
всё узнаете в самом ФФ ! не судите пожалуйста строго , это моя первая история , удачно чтения и хорошего времени суток хах)^^
Главы · 16
1немного о героях 30 июля 2024, 19:182Переезд в Москву 14 ноября 2023, 18:373-нахуй сходишь ,Саша !16 ноября 2023, 00:084Достаем Гориллу )24 ноября 2023, 16:105спасение (??)31 декабря 2023, 20:166не глава ,но важно 4 января 2024, 18:427да начнётся веселье )12 января 2024, 00:128П/Д29 января 2024, 17:239просто утро что-ли ..18 апреля 2024, 14:0610обращение (важно)6 марта 2024, 17:5011возвращение )18 апреля 2024, 14:2812сново обращение 29 мая 2024, 19:1413стрим16 июня 2024, 00:3314Весёлое времяпровождение25 декабря 2024, 02:4015вечер с хазяевами 25 декабря 2024, 03:0016свидание с Сашей2 февраля 2025, 02:55






