гонщица,киллерша или техоня

user68974260user68974260
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
все прочитаете в книге но кое что я вам скажу ты чон саён гонщица ночью, киллерша в жизни, техоня в школе. У тебя разбито сердце нету некого из близких, родители умерли.Ты без сердечная холодная .Но может кто-то растопить твоё разбитое сердце. возможно будет 18+ и если что про корейцев удачи:)

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории