Сложная девушка👑Skam💞
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Катя- так зовут главную героиню фанфика. Она переехала в город Осло из Москвы. Конечно она из состоятельной семьи, в которой её родители можно сказать работали сутками и не смогли себе позволить поехать с ней, но её это не капли не задело, она понимала что это ради её же блага. Она будет на 2 курсе вместе с девчёнками которых уже все прекрасно знают, но встретится на её дороге тот кто изменит её жизнь... в лучшую или же даже в худшую сторону)
п.с. интрига)
#любовь#литература#подростки#фанфик#подростковая#вечеринка#крис#skam#стыд#смех#пенетратор#crisshistad
Главы · 27
1Новый день- в новой школе26 июня 2017, 19:052Игнор.26 июня 2017, 21:583Не поддамся.29 июня 2017, 17:324Надежда? Возможно.1 июля 2017, 15:045 Любов, морковь и помидоры?😂2 июля 2017, 22:526Вечеринка удалась?3 июля 2017, 16:177Не глава!3 июля 2017, 23:468Игра только начинается... 1 часть5 июля 2017, 13:529Игра только начинается... 2 часть4 июля 2017, 21:3610Игра только начинается... 3 часть4 июля 2017, 23:2511Репутация 1 часть5 июля 2017, 14:3612Репутация 2 часть6 июля 2017, 14:0913Спасибо😘6 июля 2017, 22:1414Репутация 3 часть6 июля 2017, 23:0815Сильная 9 июля 2017, 11:5816Наше новое начало 1 часть9 июля 2017, 11:5717Триллер❤9 июля 2017, 07:4718Наше новое начало 2 часть10 июля 2017, 21:1319Первый снег. 1 часть13 июля 2017, 16:2820Простите...18 июля 2017, 08:32






