почему именно я?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
!Не допишу!
Для тех кто не понимает почему омеги скрываются:
Понимаете... Если омега и альфа не истинные то альфа умирает и было резкое сокращение альф из-за этого... Поэтому посчитали что любую омегу надо убить (даже истинную). И через некоторое время многие даже не знали кто такие омеги и вообще они стали мифом или чем то вымершим. Так что теперь омегам приходится скрываться что бы не умереть.
#омегаверс#киллер#инк#эррор#эрроринк#кросс#найтмер#хоррор#инкэррор#даст#дрим#блу#киллернайт#инкдрим#дастблу#дринк#блудаст#дриминк#почемуэтохз






