Доска Уиджи
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Кэссиди.. - Майк, всхлипывая, начал. - Я очень сожалею о случившемся.. Я тогда был, как будто, под чем-то. Я не к-контролировал себя. Я не жду того, что ты меня простишь, но мне надо б-было, чтобы ты меня выслушал.
Наступило молчание. Майк о чём-то раздумывал, продолжая всхлипывать и пускать слезы. Он вытер слезы.
- Кэссиди, какое у тебя отношение ко мне?
#насилие#жестокость#убийство#триллер#прошлое#мистика#фнаф#майклафтон#пятьночейсфредди#доскауиджи#спиритическийсеанс






