Осколки

DiabolliDiabolli
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я всегда боялся смерти. Не самого процесса, а того, что будет после - неизвестности. Ведь никто из обычных людей не знает, что будет там, по ту сторону. Сейчас, лежа на земле и наблюдая за тем, как безликие твари поедают мои разорванные кровоточащие внутренности, я не боюсь. Я хочу покоя. Воспоминания черной липкой жижей текут по извилинам умирающего мозга. Я помню, как все началось.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории