Осколки
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я всегда боялся смерти. Не самого процесса, а того, что будет после - неизвестности. Ведь никто из обычных людей не знает, что будет там, по ту сторону. Сейчас, лежа на земле и наблюдая за тем, как безликие твари поедают мои разорванные кровоточащие внутренности, я не боюсь. Я хочу покоя.
Воспоминания черной липкой жижей текут по извилинам умирающего мозга.
Я помню, как все началось.




![Зов из могилы [Редактируется]](https://vatpad.ru/media/stories-1/d6fe/d6fed14ee9e7dd3ec4ac86546a206bfd.jpg)

