🔪КРИМИНАЛ🤡D&J🔞
😈

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 19

😈

—привет, родной!дела вроде хорошо, у тебя как?

—ну пойдёт

Мы проговорили очееень много времени, и в итоге остановились на свадьбе.(ПХХПХ НЕ ОЖИДАЛИ?)

—Ну тогда я позваню в агентство свадебного интерьера, и мы всё решим, хорошо?

—давай

                   Спустя 8 месяцев 💗

Мы сыграли шикарную свадьбу! И решили что будем завязывать с криминалом, так как я беременна девочкой🥺❤️.
          
                          Конец😏
Вот так! Я завершила этот фанфик, потаму что пропала фантазия! Ждите новенький! 😏😏😏💗

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории