Воспоминания или поиск выхода отсюда
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я всегда боялся темноты, и не потому что в ней водятся монстры и всякая сверхъестественная чушь , а потому что только в темноте ты остаёшься наедине с самим собой.
#насилие#дружба#жестокость#смерть#убийство#страх#одиночество#сложноедетство#триллер#повествованиеотпервоголица#хоррор#выдуманныесущества


![инцидент во время стрима [ЗАКОНЧЕН]](https://vatpad.ru/media/stories-1/e915/e9154174bdff7c47b50a2fde0c4349b3.jpg)



