Воспоминания или поиск выхода отсюда

alexxrazalexxraz
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я всегда боялся темноты, и не потому что в ней водятся монстры и всякая сверхъестественная чушь , а потому что только в темноте ты остаёшься наедине с самим собой.

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории