Люди? 😞
Ужин

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 15

Ужин

МАТВЕЙ. Я приехал сегодня по раньше.
В доме пахло едой.
Она выглядывает и улыбается
Но не глазами. В них вижу только пустоту.
Я прохожу на кухню она уже падает еду прекрасный запах готовить она точно умеет
Она выглядит более менее лучше.
М-Кира как ты чувствуешь себя?
Да вот это вопрос.
К-намного лучше спасибо что спросил.
КИРА.
Ему это важно? Зачем он так себя видет
Мы поели обсуждали работу.
Я все думала что с ним.
Почему он так общается со мной так нежно так спокойно

Я лежал на своей кровати, и думал что будет дальше.
АВТОР : не очень то и мило

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории