"Меня? Жаль? Не смеши!"

KillerSashaKillerSasha
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Эта история о девушке, которая явно пользовалась плохой популярностью в школе. Её боялись. А боялись её, из-за того что она была киллером. И, как бы это иронично не звучало, её звали Киллер. Она была безжалостной, хитрой и жестокой, но кто же растопит её сердце, как не сам Даст? А как они познакомились, и что происходило, вы узнаете, прочитав этот фанфик. Желаю приятного чтения!

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории