"Меня? Жаль? Не смеши!"
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Эта история о девушке, которая явно пользовалась плохой популярностью в школе. Её боялись. А боялись её, из-за того что она была киллером. И, как бы это иронично не звучало, её звали Киллер. Она была безжалостной, хитрой и жестокой, но кто же растопит её сердце, как не сам Даст? А как они познакомились, и что происходило, вы узнаете, прочитав этот фанфик. Желаю приятного чтения!
#школа#киллер#school#undertale#андертейл#даст#дасткиллер#dust#badguys#killersans#killerdust#бедгайсы#дастсанс#dustsans#киллердаст






