Идиот.... МОЙ идиот... [NightKiller]

xX_Voenkomat_XxxX_Voenkomat_Xx
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Бесчувственный убийца и его босс.. мм..... Предупреждение : В данном ФФ присутствуют ошибки Скорее всего лимон 🍋 Маты Я знаю что ФФ по NightKiller очень много, ну простите уж, я не виновата что это мой любимый шипп ,_, Ну всё! Прочитали описание, теперь идите читайте ФФ! И да.. это мой 1 ФФ, по этому не судите строго

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории