Love me
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Юный Эд богат, красив и молод. Отец даёт задание будущему наследнику: найти ту самую, что проведёт с ним всю жизнь. В школе ему встречаются три девушки: Тори, Тейлор, Лисса. Каждую из них он любит. Тори за её чувствительность. Тейлор за то, что она певица (Эд очень любит петь). А с Лиссой ему очень весело, так как девушка очень позитивная и так же она смотрит на жизнь по философски.
Кого же выберет Эд?
#любовныероманы#любовь#музыка#предательство#школа#фанфик#интрига#повседневность#зейнмалик#zaynmalik#тейлорсвифт#викторияджастис#эдвествик
Главы · 12
1Глава 1- Эд.17 ноября 2015, 20:512Вечеринка.5 июля 2015, 19:343Кому должна признаться в любви Тори?5 июля 2015, 17:324Реакция Эда5 июля 2015, 21:005Ходячая неприятность5 июля 2015, 20:596Лисса и Зейн.6 июля 2015, 16:137Эд и Тори6 июля 2015, 16:288Эд и Тейлор.6 июля 2015, 17:079Проиграли7 июля 2015, 14:4310Лисса и Эд.7 июля 2015, 16:4411Конец.7 июля 2015, 17:4112Благодарности.14 июля 2015, 16:05






