Он не..мог..так просто...умереть (ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!)

InkAndErrorLoveInkAndErrorLove
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Здесь будет описана битва Эррора и Инка. Здесь будет хорошая концовка и плохая концовка. Приятного прочтения! Идея этого фанка взята у автора : "Киллер Санс!", Фанфик Называется : "он дышит..." (Kill me please :'^)

Главы · 25

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории