Он не..мог..так просто...умереть (ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Здесь будет описана битва Эррора и Инка. Здесь будет хорошая концовка и плохая концовка. Приятного прочтения! Идея этого фанка взята у автора : "Киллер Санс!", Фанфик Называется : "он дышит..." (Kill me please :'^)
Главы · 25
1•этого не может быть•22 июля 2019, 21:592•Проси меня •22 августа 2019, 13:453•Как?! Почему!?•12 сентября 2019, 13:484•Happy end 1•30 июля 2019, 20:145хотю Аск 30 июля 2019, 21:506Начало Аска 30 июля 2019, 23:177•Мини Аск+ Лемон•19 августа 2019, 01:138Заморозка7 августа 2019, 15:559•за что?!? •15 сентября 2019, 13:2110•я иду к тебе)...•15 сентября 2019, 20:0011название улетело15 сентября 2019, 20:1212АСК :316 сентября 2019, 13:4413мой Амино16 сентября 2019, 20:0714вопрос к читателям8 октября 2019, 13:2915правда о которой некто не знал22 декабря 2019, 02:5616АСК24 октября 2019, 10:5617.........26 октября 2019, 17:3318бутылочка31 декабря 2019, 23:5219всех с НГ1 января 2020, 03:0820незнаю что делать3 января 2020, 19:51






