холодный мальчик из москвы

sapovassapovas
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-вхвхвх, это очень смешно, стоп, подожди, ты вообще знаешь сколько времени сейчас? только не смотри угадай я: не знаю, может час ночи? два? не знаю короче - мгм, пол пятого, о чем мы говорили четыре часа? я: я вообще даже не заметил как пролетело время - я тоже, ты хочешь спать? я: да нет, на самом деле, я хочу послушать ещё как ты смеешься.) -ну я итак улыбаюсь все время, пока мы говорим я: я тоже, может нас вообще заклинило, и мы так и останемся на всю жизнь!)

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории