она справится одна.

feels66feels66
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-почемы ты никак не реагируешь?.. -я мертва изнутри. -что с тобой случилось!? -холод и аппатия. -господи, да она демон!? Отпустите, ее. Вали к чертям! Девушка лишь ухмыльнулась и встав со стула пошла прочь из этого дома с кровавыми порезами

Главы · 13

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории