лимоны ёпта
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
кхем здрасте это я чмо которое не умеет грамотна писать, но если вам пливать на хто прошу, и простите если будет
1.тупо
2. ужасно
3. не понятное.
4. и т.д.
надеюсь вам понравица пишите свои шипы в коментах
Главы · 14
1начало!18 октября 2020, 19:122НайтКиллер20 октября 2020, 22:003НайтДрим.25 октября 2020, 21:354ну тип тип тройняк! НайтКиллДрим.12 ноября 2020, 00:365вапрос?13 ноября 2020, 23:056ИнкДрим.14 ноября 2020, 21:007НайтЭрорр.17 ноября 2020, 02:168ф.Палет ф.Гот28 февраля 2021, 10:129КроссЭпик!>:^24 марта 2021, 13:0610†КиллерГено†4 апреля 2021, 11:0211ПаперФреш.1 мая 2021, 10:3812🏳️🌈ЭррорФреш🏳️🌈15 мая 2021, 10:4013💛SDдрим и DSдрим💛5 июня 2021, 15:5714♥️ ФейлКлассик💙21 июля 2021, 10:05






