Свет и Тьма (Драко×т/и)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это история Элизабет Поттер, которая является потерянной сестрой Гарри. До этого года она жила в Болгарии, во Франции и в Америке соответственно учась в Думстранге, в Щармбатоне и в Илвердонии . Она меняла своё жильё каждый год и в этом году Элизабет отправляется в Британию. Во время распределения шляпа распределяет её во все факультеты. В детстве её нашёл один киллер и удочерил Элизабет. Соответственно он научил её убивать , что у неё хорошо получалось...и это ни с проста
Ребят, это мой первый фф и пж не кидайтесь в меня тапками...
Главы · 29
1Знакомство 24 июля 2024, 13:352Первая встреча 24 июля 2024, 13:343Распределение 27 июля 2024, 01:324Моё типичное утро25 июля 2024, 03:105Вечеринка 26 июля 2024, 02:526Хэллоуин или начало турнира 27 июля 2024, 01:347Первое испытание2 августа 2024, 01:218Истории из прошлого 17 августа 2024, 01:029День когда я засмеялась впервые за 8 лет 2 августа 2024, 01:2010День без забот17 августа 2024, 01:0211Святочный бал 5 августа 2024, 03:2512Минус доверие 6 августа 2024, 03:5813Конец ?14 августа 2024, 19:5314Я в роли двойного агента 17 августа 2024, 01:0115Загляни правде в глаза 24 августа 2024, 23:2016История о том как я попала в полную задницу 25 августа 2024, 05:2917Всё в одном 29 августа 2024, 00:4218Полный бардак 5 сентября 2024, 18:0919Глава 1916 сентября 2024, 02:0620Мародёры 21 сентября 2024, 17:55






![•Реакция Сансов [АВ] на Fem!Y/N• Заморожено](https://vatpad.ru/media/stories-1/552c/552c3e335eaa71d0a4420863507b8007.jpg)