Её звали Люси...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Меня убивало моё состояние, я не могла понять на чью сторону мне вставать? На сторону людей, считавших Люси стервой, достойной смерти или на сторону тех, кто сожалеет ей и верит в то, что она жива? Быть счастливой самой, не зная правды или узнать правду, но остаться ни с чем?
Главы · 16
1Часть 17 ноября 2015, 21:252Часть 224 июня 2015, 21:503Часть 39 января 2015, 01:344Часть 425 января 2015, 19:415Часть 55 февраля 2015, 15:566Часть 627 февраля 2015, 22:427Часть 78 марта 2015, 18:268Часть 825 марта 2015, 11:059Часть 92 апреля 2015, 22:2010Часть 1015 апреля 2015, 11:0211Часть 1120 апреля 2015, 18:1912Часть 1222 июня 2015, 22:3413Часть 139 июля 2015, 00:5714Часть 143 ноября 2015, 17:4015Часть 154 ноября 2015, 13:3016Часть 167 ноября 2015, 20:58


![Сердце Розы [На редакции]](https://vatpad.ru/media/stories-1/d26d/d26d97cc277eb34e0a0c5db13846a59c.jpg)



