Месть сладка на вкус
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Всем привет)
Это мой 1-ый Фанфик, ну и всё) С названием я ещё подумаю
Короче, фф будет идти частенько от лица Киллер. А также Киллер и Кросс будут девушками, а Найтмер, Даст и Хоррор парнями.
Ну и это всё, что я хотела вам сказать)
Удачного и хорошего прочтения)
#undertale#dreamtale#nightkill#killersans#nightmaresans#crosssans#horrortale#nightcross#dustsans#horrorsans#x-tale#killertale#dusttale






