Сведённый
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я остался один, всей моей семьи больше нет в живых. Но они являются ко мне, заставляют делать страшные вещи. Моя любовь к ним настолько безгранична, что я выполняю все их просьбы даже не задумываясь о последствиях. Что будет дальше? Оставят ли мои родственники мне в покое? Пойму ли я, что что-то идет явно не так? Каковы причины их визита?
#парень#страх#одиночество#триллер#сумасшедший#духи#призраки#голоса#ужастик#психика#страшно#odin#плохо#вред#ведения#проказник






