Любовь- Выше Всего!

eleonoramazurenkoeleonoramazurenko
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
У вас когда нибудь погибал близкий вам человек? Что вы чувствовали? Вам казалось, что всё жизнь окончена, зачем жить? Вы говорили, что судьба не справедлива к вам. Но может быть смерть- это плата за жизнь?!

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории