Любовь- Выше Всего!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
У вас когда нибудь погибал близкий вам человек? Что вы чувствовали? Вам казалось, что всё жизнь окончена, зачем жить? Вы говорили, что судьба не справедлива к вам. Но может быть смерть- это плата за жизнь?!
Главы · 11
1Привеееееет!6 марта 2016, 15:532Школа18 января 2016, 17:133Вечеринка18 января 2016, 18:174Разговор19 января 2016, 07:115от имени Лукаса23 января 2016, 21:296не прода7 февраля 2016, 10:017объяснение9 февраля 2016, 17:398***10 февраля 2016, 07:179Выстрел21 февраля 2016, 09:0210Выстрел от имени Лукаса21 февраля 2016, 16:3611Всё. Это конец?22 февраля 2016, 12:36






