ооочень странные дела
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это мой второй фанфик по касту "Очень странные дела".
ОЖП - Софа Робинсон.
Сначала история может показаться немного скучной, но я прошу вас просто продолжать читать и ждать новых глав. Уверяю, это того стоит!
Теперь немного о самом фанфике и о Софе:
Я - старая подруга наших героев, и моя жизнь была полна ярких моментов и горьких потерь. Несколько лет назад я пережила трагедию - ушла из жизни моя мать, и это событие оставило глубокий след в моем сердце. Моим лучшим другом был Уилл Баерс, с которым нас связывали не только детские воспоминания, но и настоящая дружба. Мы вместе состояли в банде, делили радости и печали, мечтали о будущем и искали приключения.
Однако однажды Уилл пропал без вести, и я будто вернулась в реальность! Я вернулась в компанию чтобы помочь в поисках. Но что же на самом деле случилось с моим лучшим другом? Вы ведь знаете об этом из сериала. Почему я не приняла от него поддержку в трудный момент? Мы просто поссорились? Возможно. Или же между нами возникли недопонимания, которые не удавалось разрешить?
буду рада просмотрам! приятного погружения в мир осд))
#макс#ожп#билли#очень#оченьстранныедела#уилл#майк#осд#стив#дастин#strangerthings#трой#лукас#странные#нэнси#stranger#things#дела#робин#оди#хоппер#джонатан#уиллбаерс#баерс#бобньюбисупергерой
Главы · 45
1глава 1 - старая подруга23 мая 2025, 10:242глава 2 - сделай ей фафли "ego"16 мая 2025, 09:383глава 3 - конец связи16 мая 2025, 09:394глава 4 - друг это.....16 мая 2025, 19:145глава 5 - она не собачка!!16 мая 2025, 19:196глава 6 - нет..... это не уилл!16 мая 2025, 19:257глава 7 - чувак смотри трой ососсался хахах16 мая 2025, 22:398глава 8 - что у вас лучилось? вы же поругались...?16 мая 2025, 22:469глава 9 - теоретически 17 мая 2025, 09:5610глава 10 - компас...17 мая 2025, 10:1811глава 11 - и уилл...17 мая 2025, 10:3112глава 12 - МАЙК!!! не надо...17 мая 2025, 10:3713глава 13 - если кто-нибудь спросит, я покинул страну!17 мая 2025, 10:4714глава 14 - гони..х531 июля 2025, 06:1515глава 15 - А КОГДА ТЕБЕ ЧТО-ТО НРАВИЛОСЬ??!?!!?17 мая 2025, 10:5316немного об ожп:15 июня 2025, 22:0217глава 16 - это мое платье?17 мая 2025, 11:0918глава 17 - уилл.....?17 мая 2025, 11:1419глава 18 - конец первого сезона20 мая 2025, 15:1720глава 19 - аркада18 мая 2025, 16:48



![«Фанатка» [PUSSYKILLER]](https://vatpad.ru/media/stories-1/a284/a28403c22148a0f48783eeacb8d06041.jpg)
![Последний шанс [ РЕДАКЦИЯ ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/4e70/4e70427e1d1333ab89397aad40121240.jpg)

