~Сестры Унохана~ Блич. ( ЗАКОНЧЕН, Но Корректируется )

the_dev_123the_dev_123
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Т/и и Ячиру с детства жилось нелегко. Вечные побои и войны навсегда останутся в памяти. Сестры прошли через многую грязь и смуту. Только вот в их душах восприятие после всего ужаса сложилось разное. Старшая сестра жизни не видела без драк, а вот младшая,Т/и, ненавидела бои всей душой. Но даже так они были рядом, плечом к плечу. Как так получилось, что пути сестёр разлошлись? ~ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ КНИГУ, ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИ ЕЁ) ~

Главы · 16

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории