Друзья киллеры[РЕДАКЦИЯ]

Natasha_EricksonNatasha_Erickson
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
КНИГА РЕДАКТИРУЕТСЯ Я писала её в 14-15 летнем возрасте, и именно по-этому под конец она выглядит лучше. Я буду переделывать её в стиль 2 книги, ведь так, она будет выглядеть лучше. 16 лет не лучший возраст, для того, чтоб быть киллером. Но Саманта, так не думает. В ее жизни случалось море проблем. Но она нашла людей, помогающие ей забыть о них. В ее жизни появляются новые тайны, события и люди. Ее жизнь не остается спокойной, а все только ухудшается...

Главы · 28

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории