KILLER♦

Kristopher55Kristopher55
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Меня зовут Дэвид Остин,и я киллер. Да,да вы всё правильно поняли. Ещё в детстве жизнь сыграла со мной,в злую шутку.Из за чего я остался один в этом жестоком мире. Это моя маленькая история о том , как моя жизнь перевернулась с ног на голову,после очередного задания...

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории