Ветренный
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Как это, когда нет эмоций? Ответ прост: никак. Все довольно просто - как бы ты не ощущал эмоции, как бы ты не отрицал, что ты ничего не чувствуешь, все это враньё. Эмоции просто заперты глубоко в душе, и чтобы их открыть - нужно всего лишь поверить в себя, и полюбить ту, которая также поверит в тебя.




![🍋~читатель и санс 18+~[закончен]](https://vatpad.ru/media/stories-1/e904/e904195fb713dfabe0d0e9a7d599750d.jpg)

