перевоспитание т/и
да

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 19

да

П:ладно мы Эйданом тебя отпускаем ведь скоро будет сбор беги и собирайся

Ну наконец то

*Вот ты пошла собираться. Вот вы с девочками выходите. И идете в зал или в холл*

П:так девочки завтра будет новенькая ученица и с ее руководелями

Мг

Э:таки время 21:49

П: сколько так через десять минут чтоб были в постелях
А ты принцесса

*Обращается к тебе*

Ты тоже не исключение поняла?

Да

*Вот время уже 22:00 а ты сидишь в телефон на кровати.
Что бы было представление примерно как расставленны :
Тумбочка-т
Шкаф.                                      Шкаф
Шкаф.    Кровать.                  Шкаф
Шкаф.                       Шкаф (новый)

Т/и.      Т      Райли      т     Чарли
        Ханна  т т т    Авани
   
*Тут резко заходят пацаны и из-за этого ты дернулась и из-за этого у тебя упал*

*Ты начала поднимать телефон что у тебя была интересная форма вот ты достала телефон и положила под подушку и тонпотом посмотрела на парней*

Ээээ здрасте

П: почему не спим

Не хочу

П:не хочетона да?

Да
Пизда ой

Э/П :так так

Э: кто-то с матерился

*Тут парни начали подходить к тебе. И тут резкий шлепок по ляжкам*

П:так т девочки теперь ложимся помнили?

Девочки: да

*Вот парни ушли предварительно уже выключили свет вы начали болтать*

Девочки как вы думаете кто придет ?

Х:главное чтобы тебя у меня не увели(ну как подругу)

Да не уведут

*И туту вы как подруги поцеловались в губки*

Р:кстати нам завтра повешают на всю неделю расписание

А сегодня какой день недели и число

Х: четверг 15 сентября

Бля у меня же 17 сентября др и будет 18 лет

Х:это же круто

Зная Пятого он захочет НАВЕРНОЕ украсть мою не винность наверное я ему скажу типо мол мне 17 чувак

Р:я убуду угорать с его лица)

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории