•~•||ЖизНЬ В ЖиЖе ПроБЛеМ||•~• [ЗАКОНЧЕНО]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вообще, эту историю писала моя сестра поэтому... Если вам нравиться то пишите что она крутая не мне, а моей сестре( аля " Вау. У твоей сестры круто получается") это если вам понравится. Мне очень понравилось)



![Ревность Инка [Андертейл АВ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/00ad/00adef52fd090f97519ca87c66a020cb.jpg)


