Ненавидеть тебя просто, Хейл
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Меня зовут Сара. Я переехала в Бейкон Хиллс после смерти моего отца, пытаясь найти место в котором, почувствую себя в безопасности.... Но насколько безопасен Бейкон Хиллс? И насколько он будет приветлив к девушке которая, как оказалось.... Будущий вожак, одной из самых могущественных стай в мире...?
или же... нет?
P. S. Этот фф очень старый и не серьёзный. Если не хотите заморачиваться, а просто отдохнуть с Дереком Хейлом, то вам сюда.
Главы · 18
1Кто я такая? 22 мая 2022, 20:522Дерек Хейл 16 мая 2022, 13:193Кто такой Скотт? 16 мая 2022, 14:194Почему я его не бросила? 17 мая 2022, 19:375Шантаж... так значит? 18 мая 2022, 21:186Школа в Бейкон Хиллс 19 мая 2022, 19:257Я не знаю о нём ничего20 мая 2022, 19:208Кладбище20 мая 2022, 19:529Помоги мне 22 мая 2022, 21:0210Совместная ночь, но не рядом23 мая 2022, 00:2811Вечеринка или кошмар 25 мая 2022, 10:1012Он слишком близко 29 мая 2022, 18:2813Мама или охотник? 6 июня 2022, 20:4214похоже я вправду втюрилась9 июня 2022, 20:3415Он не мог меня предать21 июля 2022, 23:0316Он, что? меня бросает? 23 июля 2022, 23:1217Я прибью тебя, Эллисон Арджент23 июля 2022, 23:4218He is back... 24 июля 2022, 12:31






