Реакция "Репетитор киллер Реборн"
Kasaticina вернулась!

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 1

Kasaticina вернулась!

Приветик, мои мафиозники! Это я-Kasaticina. Я всё-таки решилась продолжать эту книгу, но тут у меня начались маленькие проблемки. Я на своём старом аккаунте спросила у вас, хотите ли яой реакции по Реборн. Большинство были за, и когда я начала писать новую главу, Я не могла ничего написать. Т.е. я хочу писать яой реакции, но при этом, мне хочется продолжать писать гетеро. Поэтому я решила сделать так, в одной главе будет яой, в другой гетеро. Надеюсь, никто не против.

Восточные сказки, зачем ты мне строишь глазки? Манишь, дурманишь, зовёшь меня с собой!

Я(Скуало):разговариваю с подругой
Мама(Занзас):Сходи в магазин!

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории