Реакция "Репетитор киллер Реборн"
Прошу прощения!

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 4

Прошу прощения!

Мои котятки, простите, что меня так долго не было, я просто немного приболела и не могла писать новые главы. Так ещё у меня подозрения на гастрит... Надеюсь, вы меня поймёте, но скоро, обещаю, выйдет новая глава.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории