Жизнь такая жизнь.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Повествование ведется от первого лица.
Меня зовут Катя и в нашем мире я самый обычный человек, но когда приходит время сна, я ухожу на задание в другие миры и отрываясь там по полной, правда потом моя голова трещит как спелый арбуз... но на отсутствие веселья не жалуюсь.
Я вредина, пофигист, не переношу романтику и обожаю драки. А может быть изменюсь? Ведь заданий у меня много, миров больше, а о проблемах вообще молчу.
#романтика#драма#юмор#триллер#повседневность#сверхъестественное#магия#оборотни#anime#вампиры#миры#стихи#переселение#стёб#отсебятина#гифки
Главы · 38
1Ух!2 сентября 2016, 17:2121.5 июля 2020, 23:0132.27 июня 2020, 13:5343.27 июня 2020, 15:0854.2 июля 2020, 17:3065.2 июля 2020, 17:4576.2 июля 2020, 18:0687.5 июля 2020, 23:1898.17 июля 2020, 12:22109.17 июля 2020, 12:451110.17 июля 2020, 13:061211.5 декабря 2020, 19:181312.5 декабря 2020, 19:281413.5 декабря 2020, 19:411514.28 ноября 2015, 21:451615. Последний рывок. Конец второго задания.18 ноября 2015, 10:231716. Дом, милый дом.13 декабря 2015, 23:281817. Новый квест, ну... или крест.20 ноября 2015, 10:481918.29 ноября 2015, 09:532019.11 декабря 2015, 15:03






