Что делать, если капрал в беде.

KimuraAsukaKimuraAsuka
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В один зимний вечер, по дороге в магазин, я гуляла по городу. Погода была, ну просто превосходная. Но это была бы не я, если бы не лоханулась. На меня, откуда ни возьмись, упал человек. Одет странно, но рожа... блииин, рожа та знакомая... Канон? Не, не слышала

Главы · 36

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории