Призрак Киллера: Мир без героев

Sazhin_SergeySazhin_Sergey
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"Я призрак минувших лет"... В каком мире мы живём! В мире где полиция может посадить за решётку и даже убить невиновных! Судьи отпускают из зала суда любую грязь, лишь бы заплатили! А любой человек может купить диплом врача без хотя бы минимального представления об медицине! Мы живём в мире где киллеру придётся стать "героем". Но зачем ему это? Зачем пытаться сделать мир лучше, даже своими методами? Что творится у него на душе и что скрывает его прошлое? Узнайте же это в книге "Призрак Киллера: Мир без героев".

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории