Он. Мой. Бог.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Верите ли вы в Бога?...А если это не человеческий Бог? Если перед ним преклоняются все иноземные твари, те,которых мы встречаем только в сказках? Если он сам - создание из этих тварей...Он уникален, он неповторим, он непобедим,он властен. И он влюбился в человеческую девушку...
Посвящается моему дорогому и верному другу. С которой мы прошли половину жизни и пройдем оставшуюся ее часть )
Главы · 9
1Пролог. 25 августа 2020, 19:592Глава 1.
Вспомнить все!
23 июня 2017, 15:013Глава 2. 23 июня 2017, 15:084Глава 3
Привет с того света.23 июня 2017, 15:135Глава 4.28 июня 2017, 14:346Глава 5. Стоит только захотеть.6 июля 2017, 16:057Глава 6.9 июля 2017, 14:228Глава 7.18 июля 2017, 18:229Глава 8. Возвращение в ад.20 июля 2017, 17:54


![Дворец Тьмы - [Начало конца]](https://vatpad.ru/media/stories-1/f4a3/f4a373ac9d657fc02cad0c311d570470.jpg)



