угасать
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
я ушла,чтобы освободиться от него.но освободила ли я его?или же моя записка навсегда заперла его в клетке одиночества,в забытой комнате,где тьма поглотит его без остатка?
что страшнее:уйти или остаться и угаснуть в одиночестве?

![KILLER, Путешествие В Прошлое [РЕДАКЦИЯ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/be09/be09af5f91df7f7e12d42c5b430bcb10.jpg)




