угасать

killer_rrkiller_rr
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
я ушла,чтобы освободиться от него.но освободила ли я его?или же моя записка навсегда заперла его в клетке одиночества,в забытой комнате,где тьма поглотит его без остатка? что страшнее:уйти или остаться и угаснуть в одиночестве?

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории