🖤🤍Ты Мне Не Нравишься🤍🖤 (ЭррорИнк)
Всем Привет

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 10

Всем Привет

Челики, главы пока нет, но мне хотелось бы узнать, есть ли из моих читателей украинцы? Честно, вообще треш происходит, но я живу в России на самом Дальнем Востоке, поэтому до нас еще сколько это будет доходить, Россию же пока не купируют (если только не говорить о беженцах, которые сейчас сидят в Москве)
Короче, всем здоровья, мира, Крым наш
🏳️‍🌈🇷🇺🇺🇦

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории