Бос и наемница
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Эту историю я пишу для комикса который я делаю с другом. Мне просто удобно все передавать в письменной форме. Ошибки будут и некоторые изменения в характере персов тоже (будет немного изменены). Приятного чтения ^^
Главы · 14
1Как выглядят персонажи 23 июня 2019, 18:402~Начало Истории~26 июня 2019, 02:563Называйте Главу Сами7 сентября 2019, 20:494Обычная Глава12 сентября 2019, 09:015РЕБЯТА АСККККК29 сентября 2019, 22:396Аск открыт 2 октября 2019, 07:577Хз Как Назвать 1 ноября 2019, 12:588Месть Килли6 ноября 2019, 20:419Месть Килли 210 ноября 2019, 00:2910Название ушло пить чай 10 ноября 2019, 01:5511АААААССССССККККККК11 ноября 2019, 16:5212А С К 14 февраля 2020, 13:3313Хелоу14 февраля 2020, 18:0214Вот это поворот16 февраля 2020, 01:03






