Бос и наемница

MashaCat143MashaCat143
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Эту историю я пишу для комикса который я делаю с другом. Мне просто удобно все передавать в письменной форме. Ошибки будут и некоторые изменения в характере персов тоже (будет немного изменены). Приятного чтения ^^

Главы · 14

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории