киллер)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Крис, отвали от меня!!
-эй, ну я же твоя жертва, так трахни и убей меня)
-крис,мне сказали тебя убить, так подумай почему я это ещё не сделала?
-может я тебе нравлюсь?)
-не, нихуя, мне нравится Мивина)
#ff#фанфик#киллер#крис#вика#настя#даша#пацанки#ася#алина#тихая#алехина#анягора#громова#иваненко#маха#мивна#милас#петруха#танк

![АПОФЕОЗ: Беглецы [16+]](https://vatpad.ru/media/stories-1/9666/966650d0aa1b72df114cc6cb32b51076.jpg)




